Сегодня предстояла основательная работа с помятым боком у Рено. Страховка покроет все затраты, можно было не скупиться на ремонт, только с чего начать? Что ещё можно спасти, что задето? С такими условно абстрактными вопросами в голове Кай разглядывал авто, неторопливо отпивая кофе из термоса. Без молока, с одной ложкой сахара. Надо бы приниматься за работу, но решил совместить приятное с полезным. Не перерыв, а мозговой штурм, не отвлекающий кофе, а подзарядка для мозга. В таком положении мужчину настиг вопрос, произнесённый женским голосом.

29.12 А мы поздравляем с наступающим новым годом и прекрасно понимаем, что у всех начинаются каникулы где пятница пьяница и понедельник такой же! Надеемся, что в минуты трезвости вы будете с нами!
22.12 Не сбавляем темп! Держимся отлично, продолжаем работать над улучшениями, добавляем функционал и приятности. В перспективе разработка личной страницы, но это пока тссссс...
15.12 А у нас для вас новости! Вы с нами почти недельку и щедро заслужили банк! Впервые на нашей новостной доске есть лица лучших! Мы вами гордимся!
10.12 А мы открываем свои двери для тебя, путник! Мир, который полон загадочных существ, ужасной и прекрасной магии, земель, что тебя унесут в приключения, и, разумеется, теплых объятий.
эпизодическая - NC-21 - сентябрь 2020 год - Нидерланды, Амстердам
C.BonesL.VeldeC.Duran

The worlds are going to Collide

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



bad gotham;

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s8.uploads.ru/znCoZ.png

0

2

СБЕЖАВШИЙ ЖЕНИХ В ОЖИДАНИИ РЫЖЕЙ НЕВЕСТЫ

https://66.media.tumblr.com/tumblr_m7kz4dKmWj1qdx5sqo1_500.gif

Имя: Корианд'р | Koriand'r

Предполагаемый возраст: выглядит на 25 лет, но по факту мы о её возрасте не спрашиваем, а то поджарит.

Краткое описание:
Старфаер - принцесса с планеты Тамаран. Все жители планеты умеют поглощать солнечную энергию и летать. Однако сестра Кори, принцесса Командр, ставшая позже известной, как «Блэкфаер», в детстве болела, поэтому летать разучилась и потеряла право на трон. С тех пор она начала завидовать Кори, и эта зависть дошла до того, что Командр попыталась убить сестру на тренировке, за что и вовсе была изгнана. Рассердившись ещё сильнее, Командр продала секреты Тамарана врагам, Цитадели. Началась война, которая закончилась мирным перемирием на условиях, что принцесса Кориандр, Старфаер, обязана будет стать рабыней. Так Блэкфаер потихоньку захватила власть.

Однако, и Кори, и Командр были похищены Псионами — могущественной и злобной инопланетной расой. Над ними ставили эксперименты, в ходе которых обе девушки стали сверхчеловечески сильными и научились использовать солнечную энергию для стрельбы энергетическими разрядами. После ожесточённой битвы со злой сестрой Кориандр похитила космический челнок и сбежала на Землю, где встретила Дика Грейсона, тогда ещё в облике Робина и присоединилась к команде Титанов.
ссылка на био

Ваши планы на персонажа: после смерти одного из членов команды Титанов, Дик решает распустить состав и оставить лидерство. Он сбегает после свадьбы с Кори, которую испортила Рейвен и переезжает обратно в Готэм.
После долгих раздумий, Кори решает тоже отправиться в Готэм и выяснить отношения с Грейсоном - прояснить ситуацию с Титанами, свадьбой и его порывом бросить всё, ради прошлого.

Желаемая внешность: Karen Gillan

Пожелания к соигроку: скандалы, супергеройская бытовуха и возмущения Бэтмена гарантированны.
P.S. У нас тут сюжет ролевой по мотивам фильмов Нолана, помогу с адаптацией биографии, там вроде ничего сложного.

Связь: кричи в гостевой "кому пожарить яичницу?" и я прибегу от греха подальше

0

3

ТАЛИЯ И ДЭМИ ЖДУТ СЕСТРУ И ТЕТЮ

https://66.media.tumblr.com/f2fe2be423b248a6a52335c053120840/tumblr_pctgx9HSQV1qdm7rno3_500.gifv

Имя: Нисса Раатко | Nyssa Raatko

Предполагаемый возраст: столько не живут, что-то около 400 лет.

Краткое описание: Жизнь Ниссы началась в России, незаконнорожденная дочь русской дворянки, которая долгое время не имела понятия, кто ее отец. Но девочка стала старше, мать ей поведала историю своей любви к Рас аль Гулу, и Нисса отправилась на его поиски. Отца она нашла, очаровала его своим умом, знаниями, талантами. Настолько, что Рас рассказал дочери о Ямах Лазаря, а она смогла сделать так, чтобы Яма использовалась не один раз. Когда же Нисса была ранена, отце спас ее посредством одной из ям.
Единственное, что не устраивало Ниссу в отце, это его жестокость, его планы на мир. Несколько лет спустя Нисса покинула отца, и Рас ее отпустил, уверенный, что однажды к нему вернется и дочь, и ее дети.
В новую встречу Рас попытался отобрать у Ниссы ее сына, а во время Второй Мировой войны из-за ограды концлагеря женщина видела отца, одетого в форму СС. Она молила его спасти ее и детей, но тот отвернулся от дочери, тем самым навсегда обратив ее против себя. Нисса выжила, но с тех самых пор она обратилась против отца, теперь ее целью было уничтожить Раса, а что делать с его детищем, Лигой убийц, Раатко пока не решила.

Ваши планы на персонажа: В каноне комиксов Нисса и Талия скитались от ненависти до любви, правда, любовь была у Талии с промытыми мозгами. Нисса делала это то ли от желания уничтожить Раса руками его младшей дочери и истинной наследницы, как называл ее отце, то ли от желания спасти Талию. У нас ситуация немного иная, до текущего момента Талия понятия не имела, что у нее есть старшая единокровная сестра. Так что самое время Ниссе объявиться. И начнем мы с противостояния за наследство отца, ведь старшая сестра считает, что имеет права на Лигу не меньшие, чем Талия. В меню пытки, попытки убийства, жестокое обращение с сестрами. А уж дальше посмотрим, может, папенька оживет, может, Нисса найдет иную сторону и будет по-другому портить жизнь Талии. А, может, они станут союзницами. Кто знает.

Желаемая внешность: Джейми Мюррей.

Пожелания к соигроку: Инициативность, грамотность и чувство юмора.

Связь: гостевая, лс, телега

0

4

ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ ГОТЭМА

Тим сейчас почти готов помолиться о том, чтобы Талия, уезжая, забрала с собой своего сына. Он по-прежнему его побаивается. Нормальные семейные отношения, верно?.. Особенно, если ваша семейка состоит из параноидальных садистов, преимущественно, выученных убивать. Не так Дрейк всё это видел, когда предлагал Брюсу свою помощь, совершенно не так.
Тим Дрейк ©

Брюс даже поднимается на ноги. Колено в этот момент подводит, как сволочь. Искрит болью и Брюсу не удаётся скрыть это, пусть и его жест примитивен до невозможности, он всего лишь чуть наклоняется и целует изящную руку своей гостьи, прикасается губами к её тонким пальцам, на мгновение задерживая на них дыхание.
Всё так. Тот же запах. Та же мягкость кожи...
Брюс Уэйн ©

Пять минут назад парень был суров. Даже жесток. Его лицо казалось высеченным из камня, холодным и безрадостным. А сейчас он смеется, глядя на Зед, и Зед невольно смеется в ответ. В самом деле ее странная просьба вызывает смех. Что ей делать на кладбище, еще и ночью. Похоже, в Готэме это место весьма специфическое, хотя в любом другом месте кладбище тоже так себе место для свиданий, прогулок и пикников. Но Зед кажется, что ей туда нужно. Ей нужно найти надгробный камень. Вот только как его найти, кладбище явно не два на два метра.
Зед Мартин ©

У Занны был знакомый демон, что как-то решил завалиться в её сон по просьбе другого идиота, как завалился так и вывалился, в ужасе пытаясь сбежать, можно попросить его соединить разумы, для массового эффекта. Хотя, это не слишком удачная затея, стоит подумать еще.
Затанна Затара ©

Смерть была там в тот момент, когда Тодд боролся со своей деревянной тюрьмой, скрытой под землей. Произошло что-то странное и мальчик, с которым уже все мысленно попрощались, смирившись, пусть и не до конца, с его трагичной смертью, вдруг очнулся ото сна, ускользнул из объятий вечности, нарушив хрупкий баланс. Ди-Ди не прикладывала руку к тому, что бы юнец очнулся, однако только она могла почувствовать влияние Судьбы на эти события. Он ещё нужен был для чего-то или для кого-то, правда никому ещё не нужно было знать об этом, даже одной из Вечных.
Смерть ©

Недовольно хлопнув ладонями по подоконнику, Терра отколола из под него кусок стены, что стал для её очередным ховербордом, и полетела к машине, в которой уже скрылся Лиам.
Прихватив с собой ещё несколько осколков бетона, Терра запускала их в визжащую сцеплением машину ирландца, но та оказалась бронированной.
— Разумеется, у тебя долбаный танк! Придётся менять ландшафт...
Терра ©

Образы начинают заполнять его голову, но Дэмиен пока точно знает что и где находится, он пока что уверен, что они справятся, что у него есть шанс справится с происходящим. Он должен быть сильным, чтобы победить токсин и Пугало, он должен быть практически как отец. Он сжимает чужую руку крепче и тянет за собой, в его маске нет фильтров, так что токсин точно уже внутри и уже действует, он все время забывает, что ему очень нужен этот апгрейд, чтобы прекратить сидеть в карантине до момента, как отец очистит его.
Дэмиен Уэйн ©

Джейсон хрипит от бешенства, ему не нужно думать.
В его голове бомба говорит тик-так и взрывается, когда парень бросает ему вызов. Наглый, неуместно наглый, выразительный, больше не Робин, но Джея это уже не волнует. Он больше не в тени и красный должен хорошо блестеть под светом фонарей, он больше не стоит в тени мышей, в тени города, в тени собственных желаний, его ярость больше не может оставаться только в его теле.
Джейсон Тодд ©

Альфред... его упоминание заставляет Талию рассмеяться. Если бы она делала ставки, то точно могла сказать, что Альфред будет тем, кто понравится ее сыну. Старый дворецкий, заменивший Брюсу родителей, не может не испытывать привязанностей к его сыну, а потому во всей этой истории он занимал специально отведенную ему роль — гаранта заботы о Дэми, пока сама Талия будет занята совершенно другими делами.
Талия аль Гул ©

Боль везде. В каждой клеточке тела. Тянет куда-то вниз, вынуждает хотеть умереть. Дине и правда казалось, что она умерла. Еще тогда, когда тонкое лезвие резало одежду, а затем и ее кожу. Сквозь туман просачиваются отрывистые видения — чужие руки, удары, голос. Впивающиеся в запястья наручники, далекий пол под ногами. Невозможность дышать, невозможность думать. Зеленый костюм, свист полета стрелы. И крик. Предсмертный. Не ее. Она жива, чего не скажешь о ее мучителе. Сквозь ресницы вырисовывается знакомое лицо, сильные руки держат ее, когда Дина соскальзывает в них.
Дина Лэнс ©

0

5

BAD GOTHAM И ЧЕРНАЯ КАНАРЕЙКА ЖДУТ ЗЕЛЕНУЮ СТРЕЛУ!
http://forumupload.ru/uploads/001a/89/1d/4/38949.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/89/1d/4/90921.gif
http://forumupload.ru/uploads/001a/89/1d/4/92038.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/89/1d/4/66207.gif

0

6

ПЕСОЧЕК, СОБИРАЙСЯ В ВЕДЕРКО И ДУЙ К НАМ

http://s5.uploads.ru/lujxN.png

Имя: Сон | Dream

Предполагаемый возраст: ровесник вселенной

Краткое описание: Давно не виделись, младший братец, думаю, что ты скучаешь по мне так же, как я по тебе. Ну что ж, тогда самое время для встречи, да? Я знаю, что иногда у тебя бывают моменты, когда ты впадаешь в депрессию, но каждый раз я появляюсь рядом с тобой и, порой, достаточно грубыми методами, помогаю тебе принять правильное решение и вынырнуть из омута губительных мыслей. Бывало такое, что ты составлял мне компанию, пока я работала, и лучше, чем кто-либо другой знаешь отношение людей ко мне.

Ты всегда был угрюм и мстителен, братец, я не осуждаю тебя за это, хоть и думаю, что подобное может тебя погубить, что, если однажды ты растворишься в одном из своих бесчисленных творений? Несмотря на то, что наш род деятельности слишком различается, это не мешает нам с тобой спокойно общаться и делиться друг с другом самым важным, доверяя самое сокровенное.

Ваши планы на персонажа: В первую очередь мы с тобой должны оставаться все той же семьей Вечных. В планах как раз отыгрывать взаимодействие сестры и брата, возможно, в достижении какой-то общей цели, которую мы сами себе придумаем или обстоятельства сведут нас вместе. Надеюсь, что мы поможем друг другу развивать свои сюжетные ветки, выступая как надежная опора.

Желаемая внешность: Томас Хиддлстон или любой другой, удобный для тебя, вариант.

Пожелания к соигроку: не пропадай после подачи анкеты или первого поста, мне не нужна отпись раз в сутки, более чем достаточно и одного раза в неделю, но главное - люби себя и имей желание развиваться в сюжетном, и не только, плане.

Связь: ЛС или телеграм @angrynk

0

7

ПРИВЕТ, БЕЗУМИЕ, ПОРА НА РОДИНУ

http://sd.uploads.ru/1JIl7.png

Имя: Сумасшествие | Delirium

Предполагаемый возраст: ровесница вселенной, младшая из Вечных

Краткое описание: Что, опять никто с тобой не дурачиться, а Сон обидел острым словом? Ох, а стоило отойти лишь на пару минут. Ну, не горюй, сестрица, я снова здесь, просто у меня были неотложные дела. Ну, присаживайся ко мне на колено и расскажи о своих переживаниях. Я видела твоё рождение и знаю о том, что в самом начале ты была Счастьем, но потом в твоей вечной жизни что-то приключилось и тебе пришлось сойти с ума что бы выжить. Ну, не расстраивайся, ведь теперь я с тобой и мы можем провести столько времени, сколько захотим, в пределах разумного, конечно же.

Стой, не прячься в своем царстве снова. Я помню, что тебя легко ранить, дитя, так иди ко мне в объятия, я закрою тебя от невзгод и вот твои чертоги наполняют наш звонкий смех, вот бы здесь было так всегда. Нас окружит бесконечное пятно, наполненное различными цветами радуги, а слово "форма" здесь остаётся просто словом. Иногда и у тебя есть дела, например, встретиться с душевнобольными людьми, что бы подкинуть дров в топку их больного разума, но ведь мы всегда найдем время друг на друга?

Ваши планы на персонажа: Знаю, тебе никогда не нравилось решать вопросы особой важности и ты предпочитала этому веселиться с иллюзорными бабочками ,которых сама же создала, поэтому нагружать подобным я тебя и не стану. Я бы с удовольствием взяла тебя под свое крыло и ты бы вместе со мной ходила по моим делами, которые, наверняка, тебе покажутся достаточно забавными. Ну и, к тому же, мы все таки семья, а значит будем поддерживать друг друга на нашем сюжетном пути.

Желаемая внешность: Дакота Фаннинг или любая другая молодая актриса на твой выбор

Пожелания к соигроку: не пропадай после подачи анкеты или первого поста в эпизоде. Что на счет отписи - не требую по посту каждый день, а вот раз в неделю - это желательное, но не обязательное условие. А так же, мне важно что бы было знание персонажа, но не обязательно наше видение должно совпадать.

Связь: ЛС или телеграм @angrynk

0

8

https://i.gifer.com/1XIo.gif

Имя: Ра'с аль Гул | Ra's al Ghul

Предполагаемый возраст: ~ 700 лет

Краткое описание: Более подробная био на Раса тут – https://www.strangearts.ru/heroes/ras-al-ghul
Кратенько по событиям, во-первых, дед, как ты дал себя убить, да еще и отцу? Мог бы уже как-то выкрутится и сделать то, что намеревался сделать. Все еще подозреваю что там сам себя где-то подставил, за что не слишком тобой доволен.

Во-вторых, ты не мог умереть. 700 лет выстраивать Лигу Убийц, чтобы вот так просто скончаться и исчезнуть в тумане – нет уж. Верю (и полагаю, что я прав), что тебя вытащили и окунули в Яму до того, как ты отдал свою душу на растерзание, посему у тебя есть прекрасный шанс в эти смутные времена вернуться и попробовать довершить начатое!
К тому же, пока тебя не было, твое место заняла моя мать, она без сомнений дочь своего отца, но Теням нужна их Голова Демона, их военачальник и новая цель для достижения.

Ну и в-третьих – месть должна быть ледяной, чтобы она была достойна Бэтмена и его поступков. Так что дед, тебе нужно все-таки сделать сюрприз старой мышке!

Ваши планы на персонажа: В виде происходящего в городе полагаю самое время вносить еще большую смуту на улицах и восстанавливать свои связи и планы.
Сам я бы сыграл с дедом по теме перехода в Лигу или попыток убийства, или и то, и другое. Буду рад участию как в экшне так и в семейных драмах и дрязгах, боюсь что в «аль Гул фэмили» все еще печальнее чем в «Бэтфэмили».
Ну и тем более что я планирую собственную смерть вроде как в игру вводить, почему бы не вписаться и по тому направлению!

Желаемая внешность: Лиам Нисон (или кто-то другой на ваш вкус)

Пожелания к соигроку: Приходите, играйте, развлекайтесь, главное постарайтесь не пропадать! Подхватим и утащим поиграть только свистните.

Связь: кричите в гостевой

0

9

https://em.wattpad.com/e981ab822ff01ae443b393d57ec1baf5450c4ead/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f5a733952764a6b58636148464f773d3d2d3735343237313630322e313561653938323266633534616364353633393732333032353931322e676966?s=fit&w=720&h=720https://em.wattpad.com/c19cdc51ef68aef383064992c4f75756cfe7d33a/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f6c516970785634424537715346513d3d2d3633343731303834302e3135613665393639393733346331306431323831393733363236332e676966?s=fit&w=720&h=720

Имя: Стефани Браун | Stephanie Brown

Предполагаемый возраст: 17-18 лет (плюс минус в том районе)

Краткое описание: По био опять же, можно тут - https://www.strangearts.ru/heroes/spoiler

В Готэме сейчас полный апокалипсис и новые лица на улицах города, которые не добавляют ни спокойствия, ни понимания происходящему.
Полагаю нас не связывают никакие отношения, чем не повод для знакомства, полагаю мы друг друга будем недолюбливать в силу обстоятельств, тем интереснее попытаться спасти город друг от друга и найти что-то общее.

Я предлагаю остановится на становлении Бэтгерл и оставаться с мышиной семьей, геройствуя параллельно в других направлениях. В виду ограниченности нашей ролевой Готэмом, тут и будут основные приключения.

Ваши планы на персонажа:
1. Ненавидеть друг друга круто, но всегда можно найти точки соприкосновения и попытаться глянуть чуть дальше не так ли? Полагаю и новый игрок в городе тебе не нравится и мне засилье мышей тоже нерв портит. Стычки и драки будут, не всегда они будут бескровными и не всегда они будут тихими, ну такоа жизнь в городе.
У тебя своя история становления, у меня своя. На лавры друга не претендую, но все может быть по итогам.
2. Сейчас Аркхэм разрушен и все героически отловленные злодеи уже в городе, уже бесчинствуют, не то, чтобы Робин и Бэтс с этим хорошо справлялись. Им точно понадобиться поддержка умной девушки, которая не даст им свихнуться окончательно (но это не точно).
3. В планах перейти от Аркхэма дальше по нарастающей. Драмы мышиной семьи онлайн без смс и регистраций.

Желаемая внешность: предлагаю Кирнан Шипку, но вы вольны взять блондинку на свой вкус (хотя она хороша, чоу)

Пожелания к соигроку: давайте играть, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, я за любой треш кроме голодовки, обещаю носить посты и любить вас! Чесслово!

Связь: я есть в гостевой а оттуда куда угодно

0

10

https://i.imgur.com/yzTlPPu.jpg

Имя: Барбара Гордон | Barbara Gordon

Предполагаемый возраст: 25-27 лет.

Краткое описание: Хорошая девочка Барбара Гордон может похвалиться хорошими родственными связями. Комиссар полиции Готэм-Сити то ли папа ей, то ли дядя ей, но в любом случае Барбара многое знает о работе полиции. И как все, кто так или иначе к этому причастен, поймала вирус героизма. Так и оказалась в компании мышек в костюме с желтой мышью летучей на груди. Бэтгерл стала частью семьи, так же ночами защищая город, жаль только, что все же ее карьера героини оборвалась, тогда казалось, что насовсем.
Барбара оказалась заперта в инвалидной коляске, не в состоянии больше летать и спасать. Пройдя все стадии принятия, она нашла, чем себя занять. Так в Готэме появился Оракул, способный координировать и оказывать техническую и информационную поддержку всей героической братии в пределах не только этого города. Лишь единицы знали, что скрывался за голосом в наушнике и зеленой маской на заставке звонков. Барбара стала проводником для героев, маяком в решении некоторых проблем.

Ваши планы на персонажа: Играть! Да, я понимаю, что роль Барбары сложная из-за ограничений, налагаемых коляской. Но ничего, вытащить и поставить на ноги мы сможем, но хорошо бы, чтобы она оставалась в статусе Оракула, так как хочется развивать Хищных птиц и нести добро и справедливости всему Готэму, даже если оно ему на фиг не сдалось. У нас тут вся мышиная семья, играть не переиграть, так что Бабс нужна, как воздух. А все сложности мы решим. И да, оставляю на ваше усмотрение, будет ли Бабс дочерью Джима Гордона или племянницей, которую он удочерил после смерти своего брата. Я приму ваш любой вариант, а под него скорректируем и возраст Оракула.

Желаемая внешность: Любая рыжая девица, гугл предлагает варианты, но большая просьба - не Дебора Энн Уолл.

Пожелания к соигроку: Грамотность, чувство юмора, желание играть. Вам достаточно минимум статьи в вики, а все остальное я вам принесу и расскажу на пальцах.

Связь: гостевая-лс-телега.

0

11

http://forumupload.ru/uploads/001a/89/1d/7/41263.gif

Имя: Джон Константин | John Constantine

Предполагаемый возраст: 37-40 лет

Краткое описание: Уроженец Ливерпуля. Много курит, не меньше пьет, имеет прямой номер ангела, в аду ему уже отдельный котел приготовлен. Утверждает, что совсем не маг, но шарлатан, зато прекрасно знает обряд экзорцизма, прямо на зависть всем остальным. Не хочет спасать мир, но открыл боевые действия против мирового зла, и почему-то не сходит с этой дорожки. Плохой друг, сволочь и мудак, но тем не менее, есть три калеки, которые готовы его любить, плюс один ангел, который ввязался в странные отношения с этим парнем.
Ну разве не душка, этот наш Джон Константин?

Ваши планы на персонажа: У нас тут гремучая смесь комиксов и сериала. Основная линия взята из сериала, противостояние с Брухерией, все приключения. Из комиксов выписаны отношения Джона с Зи. Хотим продолжать противостояние со злом, подхватить линию сериала, и переселить это самое зло в Готэм. Более подробно обсудим и расскажем в приватной беседе, согласуем и будем играть.

Желаемая внешность: только Мэтт Райан, нам надо.

Пожелания к соигроку: восхитительное чувство юмора, знание сериала, комов достаточно в плане отношений с Затанной. Если нет, то Занна вам сама расскажет.

Связь: гостевая, лс, телега.

0

12

https://i.gifer.com/3es8.gif

Имя: Оливер Куин | Oliver Queen

Предполагаемый возраст: 38-40 лет.

Краткое описание: У Оливера Куина высокие идеалы, но Робин Гуда из него не вышло. То есть да, зеленый костюм, лук и стрелы - это в жизни Куина случилось, а вот грабить богатых, чтобы отдавать бедным - нет. Впрочем, и так пытался помогать, чем мог, носясь по улицам с луком. А перед этим просидел на острове несколько лет, чтобы вернуться в стремлении изменить мир.
Во время пребывания в Обществе Справедливости Америки Олли познакомился с Диной Лэнс. Чувства, любовь, крылья за спиной. Он был старше ее, она была хороша, ну и так далее. Когда тараканы в голове заплясали канкан, захотел уйти, Дина пошла за ним. Колесили по Штатам, спасали людей, а после смерти матери Дины осели в Сиэттле. Днем Олли помогал любви всей своей жизни торговать цветами, ночью - они помогали людям. Все шло к тому, что однажды Куин сделает Дине предложение, они обзаведутся выводком детей. Дина упиралась, Олли не спешил давить, зачем, он и сам был еще тем мальчишкой, невзирая на возраст. А потом случилась та злополучная история с пытками, когда Дина лишилась крика Канарейки, а Олли убил ее обидчика.
Отношения с любимой женщиной разладились. Ее ПТСР, его собственные проблемы, Шадо, просившая о помощи. Олли уезжал, оставляя Дину в Сиэттле. Теперь по ночам Лэнс не ходила с ним в патрули. Свои проблемы они все же решили. И снова в их маленькой семье воцарилась идиллия. А история с обвинениями Куина в терроризме лишь подтолкнула Дину к решению подарить Оливеру детей. Он был счастлив. Он, правда, хотел детей. Возможно, Олли и подозревал о своем отцовстве сына Шадо, но скорее всего нет. И с детьми от Дины не сложилось, а там это странная недо-измена с помощницей Дины, расставание и в скором времени уже и Канарейка покинула Сиэттл.

Ваши планы на персонажа: О, ну тут все просто. Я даже не буду делать вид, что это просто заявка. Нет, эта заявка помимо предложения играть в сюжет, еще и предложение играть в безумие отношений Олли и Дины. Для нее игра начинается с возвращения в Готэм, через пару недель Лэнс узнает о том, что Олли погиб. А вам предлагается воскреснуть, вернуться, приехать в Готэм. В конце концов, набиваться в мэры, зачем нам Стар-Сити, когда есть Готэм. В общем, все сюжеты к нашим услугам, так что давайте приходите.

Желаемая внешность: Чарли Ханнэм. Да он как с картинки сошел. И фингал имеется.

Пожелания к соигроку: Желание играть, грамотность, можете не знать комов, я вас накурю. Чувство юмора, точно, очень надо!

Связь: гостевая, лс, а там решим куда для близкого общения.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно